Консультации / Неврология

Частичное онемение большого пальца

Девушка укусила за палец. С утра функциональность в порядке, цвет пальца нормальный, но чувствуется онемение большого пальца, как будто отлежал. Не подскажете куда обратиться или пройдет само?
Здравствуйте, обратитесь к хирургу для осмотра раны, если такова имеется, в зависимости от осмотра хирург должен рекомендовать провести дополнительные методы обследования ЭНМГ для уточнения не был ли поврежден нерв.