Консультации / Наркология

Придумал себе проблему как типичный зависимый

Здравствуйте вопрос к наркологу. Очень переживаю, хожу отмечаться уже третий год, но в последний раз когда сдавал тест, лаборантка решила проверить мою мочу градусником, после этого упаковала её для отправки на хтл. Теперь переживаю из за того что вдруг на градуснике остались следы употребления от прошлой мочи. Градусник у них лежит вместе с использованными тестами в одной посуде, какова вероятность обнаружения вещества в моей моче?
Добрый день. Вероятность низкая, но чисто гипотетически имеет место быть. При определение температуры биологической жидкости (мочи) должен использоваться бесконтактный термометр. Обратитесь к руководству учреждения за разъяснениями. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Придумал себе проблему как типичный зависимый» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.