Консультации / Наркология

Придумал себе проблему как типичный зависимый

Здравствуйте вопрос к наркологу. Очень переживаю, хожу отмечаться уже третий год, но в последний раз когда сдавал тест, лаборантка решила проверить мою мочу градусником, после этого упаковала её для отправки на хтл. Теперь переживаю из за того что вдруг на градуснике остались следы употребления от прошлой мочи. Градусник у них лежит вместе с использованными тестами в одной посуде, какова вероятность обнаружения вещества в моей моче?
Добрый день. Вероятность низкая, но чисто гипотетически имеет место быть. При определение температуры биологической жидкости (мочи) должен использоваться бесконтактный термометр. Обратитесь к руководству учреждения за разъяснениями. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.