Консультации / Кардиология

Показатели ТТГ суточный мониторинг и ЭхоКГ

Здравствуйте! Интересует вопрос, это пониженный показатель ТТГ, или все в порядке? Кардиолог сказал сдать кровь на ТТГ, сделать суточный и узи сердца, а запись к нему ждать около месяца. Просто немного насторожил этот момент и хочу получить консультацию. У меня имеется желудочковая полиморфная экстрасистолия выше нормы, плюс постоянно высокий пульс, часто будто сердце бьется ровно, но при этом ощущение неровного пульса, хочется кашлять, насчет перебоев в сердце - чувствую резкие толчки в грудь, плохо переношу даже минимальную физ. нагрузку. При суточном мониторировании еще имеется не только синусовый ритм, но и предсердный эктопический в течении суток. Когда носила суточный мониторинг в 15:15 был принят анаприлин 10мг из-за высоко пульса. Опасен ли данный вид экстрасистолии? (полиморфная) Насколько это опасно, почему такой ритм возникает? (предсердный эктопический) Самочувствие плохое. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Анна
К вопросу приложено фото
Нет субстрата для ответа. Вопрос надо решать с лечащим врачом.