Консультации / Терапия

Высокое давление немеет лицо и левая кисть руки

Здравствуйте. Мне 65 лет.У меня высокое давление. Доходило до 210/107 , Была у врача, прописали капельницы и лечение (сосудорасширяющие и рибоксин инъекции, моксонидин, лориста Н, престариум, кардиомагнил. Немеют пальцы левой кисти и левая сторона лица. Временами двоится в глазах. Лечение длится третий день, а особых улучшений нет. Проживаю в сельской местности. Невролога поблизости нет. Как долго будут сохраняться эти симптомы (двоение в глазах и онемение) или следует принимать какие то другие действия?
Здравствуйте. В данной ситуации Вам необходимо госпитализироваться в стационар для подбора гипотензивных препаратов, профилактики инсульта и тд. Консультация невролога обязательна. НЕ затягивайте, госпитализируйтесь в стационар. По интернету назначать дополнительные препараты, в данной ситуации, не желательно( без осмотра) С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.