Консультации / Гинекология

Вопрос по анализам

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 18 недель, анализ на инфекции показал хламидиоз IgG 0.925, но в тот день я выпила молоко 1 стакан и сухой завтрак. И так же принимаю железо, витамин Е, и комплекс витаминов.Стоил ли беспокоится или же просто еще раз сдать анализ?
Этих данных недостаточно. Референсные значения не указаны, может это отрицательный показатель. В бланке они должны быть указаны. Может, вы на хламидию пневмониэ сдавали. Фото бланка надо смотреть