Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Просьба расшифровать ЭКГ. В последнее время очень пугает состояние своё. Работа нервная. Замечаю когда перенервничаю. Сначала появляется нехватка воздуха, потом сдавливает в грудной клетке. И появляется усталость сильная и головокружение, иногда конечности немеют не надолго. Теперь бывает ночью просыпаюсь как будто воздуха нехватает. Сделала ЭКГ вроде всё хорошо. На момент когда делала ЭКГ чувствовала себя хорошо.
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ничего особенного нет. Жалобы производят впечатление психогенных.