Консультации / Педиатрия

запор?

Здравствуйте!дочке 7 июня будет 7 мес.вес 8500,рост 62.в полгода ввели прикорм(овощные пюре),позже фруктовые и соки фрукт.Ребенок активный.Хотелось бы узнать,в норме ли ходить по большому 1 раз в 2 дня?ее это не беспокоит.как часто она должна ходит?заранее спасибо.
соки и фрукты введены рано - от них может быть и запор. Но если стул не плотный а кашицей иили мягкой колбаской - то нормально.