Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет,нам поставили диагноз сиптомическая эпилепсия.Первый приступ я не видела,обнаружила дочь лежащей на полу без сознания, второй был через три месяца с судорогами.Сделали ЭЭГ и прописали депакин, но принимая его девочка за 6 месяцев прибавила в весе 23 кг, обратились к врачу, отменили и назначили леверицетам канон, с ним вес остановился на 83 кг. Но начались другие проблемы она стала агрессивной, раздражительной,настроение часто меняется, стала впадать в депрессию, слезы влоть до того зачем мне жить на этом свете.И никак не можем сбросить вес для нее это трагедия в ее возрасте, как только не пробовали.После как понервничает открывается страшный аппетит.Последнее ЭЭГ имеются пароксизмы в лобной части.Местный невролог убавил нам дозу в течении последних полгода принимали :укол № 10 мексидол, пантогам 3 мес, фенибут 1 мес,пустырник форте 1 мес, укол Кортекин №10,венпоцетин 1 мес, глицын форте 1 мес.Такое лечение мы проделали .Слава богу, приступов не было,но как быть, врач говорит на другое переходить нельзя, но как поднять тонус жизни дочери незнаю.Хочется чтобы была жизнерадостной, строила планы на будущее.Дайте ,пожалуйста , совет.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к психотерапевту, но для начала обсудите эту перспективу очно с эпилептологом.