Консультации / Урология

Болит мошенка

Здравствуйте. Третий день у меня болит мошенка. Боль появляется днём, а к вечеру спадает. Причём в лежачем и сидячем положении боль проявляется не так сильно, сколько при ходьбе. Болят не только сами яички, но и в районе лобка, по бокам от основания пениса. При пальпации боль немного усиливается. Среди симптомов так же небольшая температура (37,3) и озноб. Вопрос не столько в том, что это может быть, сколько в том, чем эту боль можно снять, пока я обследуюсь? поскольку эта боль несколько мешает мне заниматься работой Заранее спасибо!
Здравствуйте, при такой симптоматике необходимо как можно быстрее искать причину, обратитесь к урологу и сделайте УЗИ. Пока не дошли до врача, применяйте любые свечи с НПВС (диклофенак,вольтарен и т.д.)