Консультации / Гастроэнтерология

Неприятности с животом

Здравствуйте! Мне 19 лет. Уже как 4 месяца беспокоит урчание и бурление в животе. Позже к этим симптомам добавилась периодическая диарея и слизистый стул. Также периодически сильная боль в животе, усиливающаяся при сильных вдохах. Делал фгдс, обнаружили дуоденогастральную рефлюксию.Пил по рекомендации гастроэнтеролога ромесек, линекс, энтерол, энтерофурил, улучшений никаких. Недавно, попался слизистый стул с небольшими прожилками крови, гастроэнтеролог направил на колоноскопию. Какой диагноз могут выявить? колит?болезнь крона? или что-нибудь страшнее?
Здравствуйте! Ваш гастроэнтеролог все правильно сделал. Сейчас Вам нужно сделать колоноскопию и только после этого можно говорить о том, какое у Вас заболевание. Поставить диагноз заочно без обследования, к сожалению, нельзя.