Консультации / Гинекология

Послеродовая консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста или обязательная консультация гинеколога после выписки из роддома, если роды были успешными и швов снимать не нужно.И еще такой вопрос ребенку уже пол года, а месячных еще небыло, когда они должны появиться
Здравствуйте, Мария1 Консультация гинеколога после родов обязательна, т.к. осматривается послеродовое состояние женских половых органов, берутся анализы. Касательно отсутствия менструации после родов при постоянном кормлении грудью - это нормальное явление