Консультации / Урология

Подскажите метод лечения

Добрый день! Недавно сдал спермограмму и там говорится, что у меня пиоспермия в стадии обострения. Могу ли я сказать, что я не бесплодный? Можно жениться скоро (невеста готова) или нет? До сих пор в течение 9 лет воздерживался от полового акта.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лейкоциты в сперме - признак воспалительного инфекционного процесса в мочеполовой системе. Необходимо пройти обследование у уролога (УЗИ, анализы на инфекции) и по результатам провести лечение. С уважением,Данилов С.П.