Консультации / Неврология

Внутричерепное давление

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца мальчик, окружность головы 37 см, при рождении 31 см, по внешнему виду ребенка (по глазам) и размеру головы невролог дал заключение что у него гидроцефалия и внутричерепное давление, назначил лечение диакарб по 1/4 таблетки в день и калий, маний. Мы сходили и сделали нейросонографию, результаты ничего такого не показали, отсюда вопрос стоит ли принимать данный препарат? Во вложении результат нейросонографий. Скажите пожалуйста что нам делать?
К вопросу приложено фото
Покажите ребенка другому специалисту, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/