Консультации / Педиатрия

Кашель и насморк не проходит 2 месяца

Здравствуйте. Подскажите, как быть и что делать. Моя дочка заболела , когда ей было 4 месяца. Сначала появились просто сопли. Затем появился кашель влажный. Затем отдышка. Положили в больницу с острым бронхитом. Пролежали 8 дней. Кололи цефоксин. Делали инголяции с беродуалом 3 дня. Инголяции закончились, давали просто амбробене. В нос капали нафтизин. Выписались, лучше не стало. Сопли как были. Так и остались. Затем капали називин. Затем виброцил. Протаргол. Промывали аквомарисом, физ раствором. Все бесполезно. Затем сопли оставались, кашля не было. Температура поднялась, 39,2. Пошли на приём к другому педиатру. Он назначил антибиотики амоксиклав, капли назол, и амбробене. Температура больше не поднималась, антибиотики пропили. Но сопли так и не прошли. Затем опять появился мокрый кашель. Мокрота опять спустилась. Назначил ингаляции с Амбробене и сироп алтея, все соблюдаем, но глобальных улучшений нет. Сейчас дочери 6 месяцев . Кашель остался. Но только во время бодрствования. Спит спокойно. Хрипы такие, как будто она откашлять не может , мокрота и сопли никуда не Уходят. Переживают, что нас опять начнут колоть антибиотиками и положат в больницу. Подскажите, как быть. Как сделать так, чтобы ушла эта мокрота, и сопли. Кашель и мокрота. Огромное спасибо за ответ!
Думаю, что вам следует как минимум настоять на проведении рентгеновского снимка легких для исключения пневмонии. Это нужно сделать обязательно, так как пневмонии у маленьких детей опасны и лечатся только в стационаре