Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Мне 37 лет. До этого моьента ,более семи лет такой проблемы небыло. Задержка уже 2-е недели . Сделала тест на беременность -" отрицательный". Каих либо признаков физического недомогания "нет" . Я незнаю как действовать дальше, это является поводом для беспокойства????
Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. Если будут показания - сдайте кровь на гормоны.