Консультации / Отоларингология

Головные боли

Подскажите пожалуйста,я сделала прижигание нижних носовых раковин 2 мес назад,делала из за головных болей.боли так и не прошли(стреляющие в разных частях головы,в основном виски затылок щеки,за ухом,в самом ухе)проходила курс антибиотиков (Цефтриаксон, вильпрофен беспрерывно)пила синупрет,капала назонекс,авамис ну и промывание постоянно.В ухе в левом постоянно какие то пыкания трески при глотании,как будто что то мешает нормально сглотнуть(как ваакум какой то)и не знаю как правильно описать :где то вот между носоглоткой постоянно пульсирует, делала ркт после антибиотиков написано : признаки синусита.лор сказал при осмотре что все нормально (как так?) наблюдаюсь еще у невролога (никто не может выяснить чьи головные боли)ЛОР последний (их было уже 5 ) сказал что это боли не относятся к лор-заболеваниям.а другие лечили и один утверждал что кисты в пазухах!Раз в день вытикает из правой ноздри как водичка,что это значит? Скажите пожалуйста могут ли быть головные боли из за синусита вот такими стреляющимися и приступообразными?И что с происходит с ухом?
К вопросу приложено фото
Судя по представленным снимкам, у Вас гемисинусит. Он может давать головные боли. Иногда консервативного лечения бывает недостаточно - выполняют прокол поражённых синусов или эндоскопически раскрываются соустья этих пазух. Ухо, видимо, страдает вторично в результате заброса слизи в область глоточного отверстия слуховой трубы.