Консультации / Дерматология и косметология

Образовалось пятно на бороде с белыми волосами

Здравствуйте ! У меня на бороде образовалось маленькое пятно , я не придал ему значения , но прошло 3 месяца и пятно значительно увеличилось ! Волосы стали белыми , не седыми , а именно белыми и намного мягче , возможно тоньше и реже ! Зуда нет , но это пятно меня беспокоит так как очень сильно выделяется на общем фоне и я так понимаю это сигнал о какой то проблеме в организме . Подскажите пожалуйста , что это и как с этим бороться ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По качеству фото трудно судить об очаги поражения. Необходимо обратиться на очный приём для составления плана обследование. В первую очередь следует слюда общий анализ крови и посетить терапевта для получения дальнейших назначений при необходимости