Консультации / Гинекология

Кровяные выделения

Здравствуйте! Родила 28 мая этого года. Естественно были лохии. Первые три дня алые потом постепенно стветлели. Потом опять начались алые выделения. Прям как месячные, с сгустками. Я живу в Америке. И доктора сказали что всё нормально. Если кровотечение не такое обильное можно не переживать. Вот уже больше двух месяцев у меня до сих пор кровяные выделения. Иногда коричневые с маленькими сгустками. А иногда обычные выделения и снова кровяные. К слову половой жизнью живу с 6 недель после родов. И неделю назад поставила контрацептив импланон. Муж думает что выделения начинаются после полового акта. Возможно ли такое? И что мне делать? Обращаться к врачу? Или всё это нормально? Просто устала уже с прокладками ходить каждый день
Добрый день . Мне трудно оценить вашу ситуацию без очного осмотра и УЗИ. Но если квалифицированный врач не находит никаких отклонений, полагаю, у вас нет оснований сомневаться в этом. В любом случае, можно обратиться еще к одному гинекологу и выслушать независимое мнение .
Консультация врача гинеколога на тему «Кровяные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.