Консультации / Офтальмология

Коричневые выделения из глазика

Здравствуйте. Сыну две недели,с рождения закисают глазки, после выписки с род.дома ситуация начала ухудшаться. Врач при первом осмотре грудничка на дому сказала промывать фурауилином и карать тобрекс. В течении последних четырёх дней выделений было много,горчичного цвета и глаз отек,а внутри белок покраснел,сын глаз даже не открывал. Начали карать тобрекс,на второй день глаз стал открываться,но отек почти не прошёл,а сегодня ночью заметила что выделения стали более красноватые и даже на постели немного остался след.что делать подскажите.
Добрый день! Это вирусный конъюнктивит. Необходимо провести очный осмотр ребёнка, и начать как можно раньше корректное лечение. Будем рады помочь!