Консультации / Гинекология

Расшифровка ВПЧ

Помогите пожалуйста. Врач ушла в отпуск. Что значит мои анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат анализа ВПЧ находится в низком титре, это может говорить либо о норме, либо о неактивном процессе на данный момент. Но судя по концентрации ДНК ВПЧ, Вы были заражены ВПЧ, но на данный момент вирус находится в неактивном состоянии. Для уточнения диагноза рекомендуется сделать иммуноферментный анализ и сдать кровь на определение антител класса M,G .