Консультации / Онкология

Механическая желтуха

Здравствуйте,моей маме 78 лет ,в 2011году ей удалили почку,мочевой пуз.и часть мочеточника.неделю назад она попала в больницу с мех.желтухой.после обследования сказали что метастазы поразили печень на 70%и сделать ни чего нельзя .дренаж тоже отказались ставить,делают капельницы.сказали что ее осталось максимум 1.5мес.скажите пожалуйста не ужели больше ни чем нельзя помочь,почему нельзя поставить дренаж для отвода жидкости.сколько живут с такими проблемами.у мамы ни чего не болит ,ни чешется ,очень сильная слабость и горечь в орту.она ходит сама и старается кушать вес сейчас стабильный температуры нет.помогите пожалуйста очень важен ваш совет .эпикриз прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогноз неблагоприятный, учитывая данные КТ. В данном случае возможно только паллиативное лечение: химио и/или лучевая терапия. Также необходима консультация абдоминального хирурга.