Консультации / Маммология

В подмышечной впадине ощущение припухлости

Здравствуйте, доктор! Женщина 47 лет. Появилось ощущение припухлости в левой подмышечной впадине. Ощущаю его не всегда, в каком-то положении руки. Сделала УЗИ молочных желез и подмышечных впадин - ничего не обнаружено. Иногда по молочным железам будто бы "пробегает как молния" боль. Если по левой груди по "убегает" в подмышку. Что это может быть? К какому специалисту можно обратиться?
Здравствуйте. Сделайте еще маммографию. Если никакой патологии не выявлено, то, возможно, это межреберная невралгия. Необходимо обратиться к невропатологу.