Консультации / Психология и психиатрия

тесты

есть ли какие нибудь тесты или что то чтоб определить здоров ли человек психически или нет я мать у меня дочь 27 лет и я не могу понять есть у нее отклонения или нет она не хочет пойти к врачу вокруг страдают все от смены ее настроения спасибо за ответ
К сожалению не могу вам помочь, так как заочное обсуждение диагнозов в отношении третьих лиц как минимум неэтично. Если у вас есть серьёзные основания считать, что у дочери тяжёлое психическое заболевание - поговорите об этом с врачом из районного ПНД. П.Ю.