Консультации / Отоларингология

АДЕНОИДЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕЙ ДОЧКИ 3,2ГОДИКА!У НАС АДЕНОИДЫ 3СТЕПЕНИ!ПРИНИМАЛИ ГОМЕОПАТИЮ НЕ ПОМОГАЕТ,НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!У НАС ЗАТЯЖНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ,ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО КАПАТЬ,ПОТОМУ ЧО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ?СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НАРКОЗ НА УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
В наше время аденоиды часто удаляют под контролем эндоскопа под общим наркозом. Наиболее безопасен в таких случаях фторотановый наркоз, который дается через маску