Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость назначенных лекарств

Здравствуйте. Мне назначили прием лекарств 2 разных врача, не зная о назначениях друг друга. Гастроэнтеролог назначила прием фестала и карсила. А сосудистый хирург прием аскорутина. К сожалению, выяснить у самих врачей мои вопросы не получится. Поэтому подскажите, возможно ли принятие этих лекарств одновременно? Не будет ли побочных эффектов на печень, поджелудочную? Или снижение активности одного препарата за счет другого? Спасибо.
Добрый день! Можно принимать все одновременно. Препараты не мешают работе друг друга. Будьте здоровы!