Консультации / Урология

Прыщики на мошонке и стволе члена

Какое время назад не обратил внимания на несколько прыщиков на стволе члена, позже их стало больше. Подскажите, что это?
К вопросу приложено фото
Это вирусное заболевание - остроконечные кондиломы,лечение оперативное.Рекомендую сдать мазок на инфекции методом ПЦР, обязательно включить ВПЧ с определением типов,далее удалять любым способом: электрокоагуляцией, радиоволновым методом,жидким азотом и пр.При положительных результатах ВПЧ лечение у дерматовенеролога.