Консультации / Гинекология

герпес

Добрый день, Галина Николаевна. Мы с мужем планируем беременность, мне 30 лет, детей нет, абортов не было. Все анализы в норме, кроме герпеса. Раз в месяц или раз в 2-3 месяца меня мучает генитальный герпес. Чаще всего он рецедивирует во время или перед месячными. Как это может сказаться на беременности, ведь во время беременности говорят все обостряется, и может ли это повлиять на здоровье будущего ребенка.
Видимо вопрос был задан не мне, оставляют его на расмотрение Галины Николаевны)