Консультации / Дерматология и косметология

Родинка выглядит странно

Появились несколько новых родинок на руках (точки, выглядят, как все, что на теле). На спине была обычная маленькая родинка. Рядом всегда были прыщи. И теперь эта родинка стала как будто больше, хотя на фото родинка такая же, как и раньше, но окружена пятном и царапиной (все вместе около 2 мм). Хотела бы проконсультироваться на предмет необходимости идти на очную консультацию к дерматологу по поводу этой проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подождите несколько недель, затем сделайте еще одно фото родинки и сравните. Пока можно не обращаться к врачу