Консультации / Болезни сосудов

Жжение в венах кисти руки

Здравствуйте, доктор! Обратился к врачу сделать анализ крови. С левой руки взять не получилось (прокол был, а кровь не пошла). Врач начал пробовать брать с правой вены. При етом кровь опять не пошла и начала сразу наростать боль в районе запястья и тыльной стороны ладони. Сразу сказал врачу о боли и думал, что был задет иголкой нерв. На что врач отреагировал, что етого не может быть и у него таких как я пациентов еще не было и выпровадил. Теперь жжение в венах запястья, тыльной стороны ладони и руки ниже локтя. Из интернета понял, что ето флебит. Доктор посоветуйте, что предпринять и насколько опасно бездействие. Прошло уже 3 дня. Заранее благодарен.
Здравствуйте, чтобы точно знать что у Вас происходит требуется очная консультация хирурга. ОБратитесь для осмотра к ближайшему хирургу.