Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка на ив

Здравствуйте! Появилась такая сыпь. Патронажная сестра сказала, что это аллергия на смесь и сказала переходить на другую смесь, простую, не гипоаллергенную.мы перешли, вроде прошло все, а тут снова высыпало... ребёнку почти 2 месяца. Я уже не уверена, что это аллергия.. подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У детей до 3х месяцев может появляться подобная сыпь, не относящаяся к ряду аллергических. Обрабатывайте кожу личика малыша раствором фурацилина 2 р/ сут. При отсутствии в течении 10 дней, эффекта, получить очную консультацию педиатра. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!