Консультации / Сексология

Девушке очень больно когда я начинаю входить в нее

Доброго времени суток! Проблема в том, что когда я со своей девушкой пытаемся заняться сексом, то у нас ничего не получается, как только я начинаю в нее входить, то ей становится очень больно и она меня отталкивает. Вроде бы плеву порвали, но ей все равно очень больно. Войти в нее могу полностью, но ей очень больно и недоводя секса до конца мы заканчиваем. Бывает просто на полголовки вхожу и на этом конец. Ей больно и все. Уже пару месяцев никаких сдвигов. Сама она очень стеснительна и не хояет разговаривать на эту тему с гинекологом. Может ли это быть связано с эрозией и кистой?
Добрый день! У вашей девушки, судя по всему, такое расстройство, как диспареуния. Она может быть симптоматической, т.е. быть проявлением любых других заболеваний, не относящихся к сексуальным расстройствам (чаще всего проявлением гинекологических болезней). Но может быть и психогенной (страхи, последствия психотравм и пр.) В последнем случае нужна психотерапия. В любом случае, первое, что нужно сделать - провериться у гинеколога. Какое может быть стеснение, если речь идет о женском здоровье? Кроме того, есть ситуации, когда вхождение невозможно осуществить, например, из-за недостаточного возбуждения девушки и слабой любрикации, Попробуйте продлить время предварительных ласк, используйте лубриканты. Также бывает, что у девушки, не имеющей опыта половой жизни, мышцы влагалища еще не достаточно растянуты, и оно может быть слишком узким. Поэтому, попробуйте мануальные ласки с проникновением во влагалище сначала одного пальца, затем двух. Делайте это очень деликатно и только тогда, когда девушка возбуждена, и ее влагалище хорошо увлажнено. Это можно делать одновременно с кунилингусом. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!
По гинекологии все нормально у нее, стесняется говорить про это просто. Не может ли это быть связано с хронической эрозией?
Если есть эрозия, значит с гинекологией не все нормально. Конечно, может быть связано.