Консультации / Стоматология

Неонатальный зуб

Добрый день! Ребёнок родился с рудиментным зубиком во рту. Но мне кажется, что это больше похоже на кисту. Подскажите, какие наши дальнейшие действия - удалять или оставить пока не вскроется? Ребеночка этот нарост никак не тревожит, грудь берет хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зубика на фото не видно..Пришлите хорошее фото ТОЛЬКО этого места,а лучше показаться "вживую" хорошему детскому специалисту.