Консультации / Кардиология

аритмия

Здравствуйте Елена Титовна! Мне 50 лет,около восьми лет мучаюсь приступами аритмии.За это время мне произвели три катэторные апляции ну и между ними естественно проводилась терапия при помощи медикаментов"Amiodaron200" и "Nebivolol 5mg" и разжижающих кровь.Однако все усилия напрасны,приступы продолжаются их длительность увеличивается до суток и более.На приёме у кардиолога я настаивал на изменении медикаментозного лечения,но мне предложили снова делать операцию.Как Вы считаете может ли мне это помочь или лучше оставить всё как есть и не усугублять?Заранее спасибо,буду ждать Вашего ответа.
Здравствуйте, Виктор! Из написанного, к сожалению,не могу сделать выводов о лечении - какая именно у Вас аритмия (они бывают разными). Лучше всего решить это вопрос на очной консультации.