Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! 01.08.2017г прошла УЗИ. Пожалуйста, объясните что к чему. Желтое тело означает беременность??? Два года назад была внематочная беременность с права. Была лапароскопия, все сохранили. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день, жёлтое тело - это признак овуляции, так и написано в заключении УЗИ. Беременности нет