Консультации / Диетология

Вопрос по поводу набора веса

Добрый день! Мне 21 год, студент учусь, на данный момент вес составляет 70кг при росте 188, со здоровьем все хорошо иногда в свободное время бегаю, уже 2 года пытаюсь набрать хотя бы до 78-80кг, вес доходит до 72 а затем из-за учебы падает до 67-68 скажу что для меня стандарт 70 кг при учебе (прыгает)( Для моего роста и веса норма ккал сост.2100-2500 при учебе, на каникулах пытаюсь придумать набрать 3500 и более не получается да и съесть трудно вато будет но я всеми способами съем это не проблема, проблема моя в том что я не могу составить рацион на 3500ккал ну желательно и более, да, и чтобы не навредить своему организму, в булочках да знаю много углеводов это касается мучных изделий, да пытался с помощью муч. Изделий трудновато! Съесть не 4 булки а 8-9 булок,гейнеры тоде были в процессе употребления нет толку(( мне бы не список продуктов богатыми углеводами а рацион, рецепты,смеси гейнеры в дом усл. богатыми углеводами а не жирами,и белками, будьте добры помочь буду очень благодарен!!!
Здравствуйте , возможно вы фосфорического или туберкулинистичского типа телосложения, поэтому набрать массу без специальных препаратов с помощью булочек будет невозможно, поэтому лучше обратитесь к специалисту спортивному врачу, .