Консультации / Гинекология

Нарост в интимной зоне

Был незащищенный половой контакт с мужчиной, спустя три месяца обнаружила образование на половых губах. Анализы на ЗППП и флороценоз выявили только гарднереллу, стафилококк, бактерию, лактобациллу. Гинеколог назначила трихопол, пропила, но образование оталось. Что это может быть? Гинекологи при осмотре не видят ничего страшного.
К вопросу приложено фото
По описанию и фотографии сложно понять. Либо доверьтесь вашему лечащему врачу, либо сходите на прием и осмотр к другому, чтобы узнать второе мнение