Консультации / Кардиология

Синдром WPW

Здравствуйте. Мне 30 лет. Мне в 2005 году поставли диагноз Синдром WPW b сделали абляцию на сердце. До операции у меня были временные учащенные серцебиения (где-то раз в меяц) и никаких болей. После операции у меня иногда бывает отдышка, очень тяжело дышать и одновременно сразу появляются боли в грудной клетке, проходит все это где-то через полчаса. Я ходила несколько раз обследовалась, сказали что все нормально, я даже проверила бронхи, все чисто. Может быть это что-то связано с сердечными сосудами? Пожалуйста подскажите что это может быть. Спасибо
"Я ходила обследовалась".... Сколько еще раз повторять - приводите полностью данные всех проведенных обследований. Иначе каких советов ждете? Я не гадалка.