Консультации / Педиатрия

Кашель с мокротой

Здравствуйте, Моему ребёнку 2,5 месяца у неё кашель с мокротой, не может отхаркивать , можно ли натереть на ночь "доктор момом "мазью грудь и спинку ребёнка или компресс из спирта (водки) ? Заранее Спасибо за ответ
Нет, если не хотите вызвать приступ удушья или аллергическую реакцию. Вызывайте доктора и лечите