Консультации / Гинекология

Ттг-2 46мЕд л на раннем сроке беременности

Здравствуйте!Беременность не первая,7 лет назад была замершая на 11-12 неделе,полгода назад сорвалась на 2 неделе-пришли месячные.Последний ПА был 13 июля,цикл 28 дней,29 июня были последние месячные.26 июля(в день предполагаемых месячных)началась мазня как перед ними,потом чуть тёмной крови,27 июля бледно розовые выделения небольшие,28 тоже мало коричневатых,сделала тест-положительные все три,30 числа выделений почти нет,сдала анализы 31 июля-результаты на фото.Не могли бы вы их расшифровать?я в панике...и что значили эти недомесячные?Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши симптомы свидетельствуют о наличии угрозы прерывания беременности. Срочно обратитесь к гинекологу и эндокринологу для проведения дополнительного обследования: УЗИ органов малого таза. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике и прогестерон. Угроза прерывания беременности, возможно связана с повышенными значениями пролактина в крови, это тоже необходимо корректировать. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Ттг-2 46мЕд л на раннем сроке беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.