Консультации / Гинекология
Первый скрининг отставание
Здравствуйте! По УЗИ в первый скрининг мне поставили срок на 1-1,5 меньше, опасно ли это и в норме ли мои показатели? Почему по ктр срок стоит один,а в заключении другой?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, КТР соответствует сроку беременности 12 нед и 1 день. Возможно доктор описалась. Обратитесь к своему лечащему врачу для получения разъяснений. Будьте здоровы.