Консультации / Фитнес

Нагрузки и состояние

Здравствуйте,вообщем на протяжении всей жизни занимаюсь спортом и это у меня эта проблема на протяжении всей спортивной жизни. Когда хожу в тренажерный зал и даю нагрузку на ноги(присед),то когда сделал подход начинатеся резкое помутнение как-будто щас сознание потеряю.Длиться это 2-3 секунды и потом всё хорошо. Вопрос:Это считается нормой или это не очень хорошо,потому что когда делаю нагрузки на другие мышцы подобное не возникает,а возникает при нагрузки на ноги
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Часто бывает в тренажерном зале. Это кровь сильно приливает в ноги. Можно подбирать нагрузку так, чтобы этого не присходило. Удачи!