Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на груди

Добрый день! У меня 2 месяца назад стала появляться сыпь на груди и шее, была у дерматолога, сказали фолликулит, пропила ломилан 7 дней, мазала банеоционом, настойкой календулы, юнидокс 10 таблеток. Успех был лишь в начале, сейчас все стало только хуже. зуд незначительный, когда протираю календулой жжет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо провести комплексное обследование для установления причины такого состояния кожи. Необходимо сдать общий анализ крови и основные показатели биохимического анализа крови, также следует обследовать возможные очаги хронических инфекций у ЛОР врача, стоматолога и терапевта. Исключите насколько возможно лекарства, БАДы, добавки Лечение по результатам анализовов и обследования