Консультации / Неврология

Малыш сильно дергает руками

Добрый день. Моей доченьке 4 месяца. Пару дней назад начала замечать что она сильно дергает правой ручкой , прям какие-то судорожные движения, можно подумать что она её не контролирует. Потом попыталась ей игрушку дать и тоже самое. Я сначала подумала , что она испугалась её, потом оказалось , что хочет взять, но не может из за этих движений рукой. Скажите это так надо или что-то с нами не так? Спасибо.
Добрый день. Для того, чтобы определить, патология ли это, необходимо провести ЭЭГ (электроэнцефалограмму), желательно длительную. Это исследование даст ответ на Ваш вопрос.