Консультации / Отоларингология

Фарингит

Здравствуйте! Два года как мучиет сухость першение в горле боли вроде нет глотать не трудно только щёлкает как будто всё время хочется смочить.Диагноз врачей фарингит.Какой не знаю не говорят особо не смотрят.Принимал Тонзилгон Н нео-ангин тантум-верде фарингосепт полоскал настоями ромашки, шалфея.Толку мало что посоветуете? Куда обращаться уже не знаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте мазок со слизистой ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, это поможет выяснить какие микроорганизмы вызывают воспаление.