Консультации / Стоматология

Гематома на лице

ребенок ударился о железную качелю,и на щеке образовалось уплотнение(как камушек)нас отправили к стамотологу-хирургу,но он не назначил никакого лечения,сказал просто наблюдаться...что нам делать,чего требовать от врачей,какого лечения?Прочла ,что это может повлиять на мимику лица.И последний день кожа на этом месте белеет
Здравствуйте! У меня нет никаких данных: возраст ребёнка,сколько дней после травмы, фото поражённого места. От врачей ничего не требуйте, только спрашивайте)