Консультации / Неврология

Кортексин ребеноку

Здравствуйте, врач невролог прописал Кортексин, прокололи 5 уколов из 10 и прервали курс так как ребенок заболел, опасно ли это? И когда можно начать курс заново? Ребенку 3года ( прописали так как ребенок не разговаривает)
Здравствуйте! Лекарство лучше получать без перерыва (для лучшего эффекта), но Вы сделали правильно. Перерыв не опасен. Продолжить курс можно после окончательного выздоровления ребенка (прекращения симптомов и нормализации показателей крови) .