Консультации / Проктология

Болит в месте установки латексного кольца на узел геморроя

36 часов назад поставили латексное кольцо на геморроидальный узел. Сказал врач что может болеть до трех дней, и еще сказал сутки не ходить в туалет. Прошло уже больше суток, но в не могу сходить. Интересует вопрос можно ли выпить проносное "Пиколакс" что бы сходить в туалет в моей ситуации?
не надо ничего пить, лучше покажитесь повторно к Вашему проктологу для осмотра.