Консультации / Психология и психиатрия

добрый день!

меня беспокоят довольно частое смена настроения и вспышки агрессии.раньше еще год назад умела контролировать эмоции,сейчас уже не могу.вчера поругалась из за пустяка с мужем,но потом из за вспышки ударила его.а до этого муж как то от меня отдалился,хотя мы еще молодежены и избегает общения со мной.что делать?заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Светлана! Это может быть связано с психологическими особенностями - в частности с неумением справляться с эмоциями - и тогда такая проблема может быть разрешена в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом. Либо, если вы чувствуете, что ни при каких обстоятельствах не смогли бы взять на себя ответственность за ваши собственные эмоции и за их проявление - то это может вписываться в рамки психического заболевания и требует обращения к врачу-психиатру для постановки диагноза и назначения медикаментозного лечения, которое могло бы стабилизировать ваше настроение. П.Ю.