Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродуоденит,дисбактериоз

Добрый день,хотела бы с вами проконсультироваться у меня обострение гастродуаденита обратилась к врачу он назначил,нольпазу и мотилиум,маалокс,бускопан по требованию при спазмах, все лечение 14 дней так же анализы на дисбактериоз,и капрограмму.Но помощи мало чувствую в животе постоянные боли ,вздутие,непереваривание.Слабость во всем теле,головокружение.Длится это уже с марта месяца.Подскажите сколько может длится обострение и как при таком диагнозе востанавить флору и держать ее в норме.Спасибо.
Здравствуйте, Маша. Обострение без адекватного лечения может держаться долго. Очень советую Вам вернуться к врачу с результатами назначенных им анализов. Скорее всего, Вам будет проведена коррекция ранее назначенной терапии.