Консультации / Неврология

Симптоматическая эпилепсия ребенок 1г 10 м

Здравствуйте.У ребенка судороги с 9 мес.За год уже было 14!!! приступов.Вес 12400гр. Все результаты анализов прилагаю.Самый первый приступ был длительностью около 20мин.Первый и второй приступы были на фоне температуры и во время бодрствования.Последующие все во время дневного или раннего утреннего сна,с температурой и без.А последний 26.07,17 уже снова во время бодрствования.Принимаем Кеппру раствор,уже дошли до дозировки 2,7 мл*2р/день,т к приступы были и при приёме кеппры в дозировках2мл и 2,5 мл*2р/д.Невролог добавляет депакин хроносфера 100мг с увеличением через неделю до 250 мг*2р/д.Депакин был у нас в начале лечения,в монотерапии он не помог.Перерыв в судоргах был самый большой около 4 мес,когда мы постепенно отменили депакин и ничего не пили.Мы прошли уже все возможные обследования:ЭЭГ,Мрт, нейросонограмму,видеомониторинг сна 3 и 5-ти часовой(причем 5-часовой сон закончился в 1 утра,а в 6,30 случились судороги,а расшифровка сна в норме),узи,общие анализы,есть видеозапись приступа.Лечение назначается практически одно и то же:аспаркам,диакарб,элькар,магний,стугерон,а толку ноль.Согласны ли вы с назначениями?Нужно ли пройти ещё что-то дополнительно из анализов?Может лучше обследоваться в Москве?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным заключениями ничего сказать не получится. Нужен осмотр, все ЭЭГ и МРТ (распечатки и диски). По возможности желательна видеозапись приступов.